
Нож балисонг 1002 O (Grand Way)
338 ₴
- В наличии
- Код: 1002-O
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балисонг 1002 O
1002 O – типичный представитель класса балисонгов. Таким образом, для этого ножа характерен весь присущий этому типу перечень положительных черт:
Балисонги надёжны, потому что – просты. Их конструкция не предполагает никаких сложных элементов типа пружин, кнопок или сложных фиксаторов. А значит, там почти нечему ломаться, соскакивать с фиксатора, забиваться грязью
Балисонги удобно хранить, они быстро и красиво приводятся в рабочее положение (как одной, так и двумя руками).
Кстати о красоте. Эффектное «порхающее» раскрытие балсонга породило довольно популярное в некоторых кругах хоббийное направление – флиппинг.
Приведённый в рабочее положение балисонг по надёжности фиксации клинка мало уступает фиксу.
При общей длине в 232 мм, нож имеет клинок длиной в целые 110 мм и толщиной в 2,8 мм. Клинок – drop point, изготовлен из стали марки 440 С. Эта сталь неплохо сопротивляется коррозии, прочна и имеет показатели твёрдости, позволяющие создание острой и живучей режущей кромки.
Нож имеет стильное покрытие Black Oxide, красивое, стойкое к ржавчине и царапинам.
Балисонг 1002 O интересный вариант для желающих обзавестись компактным ножом с надёжно фиксирующимся длинным клинком. Выгодное сочетание цены и качества делает его особенно привлекательным.
Внимание! Если вы собираетесь использовать этот нож для занятий флиппингом, напоминаем, что в этом случае балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 232 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


