Нож балисонг 320 black (Grand Way)
261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320 black
Нож балисонг 320 black (Grand Way)Нет в наличии
261 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож балисонг 320 black
320 black – типичный представитель класса балисонгов. Таким образом, для этого ножа характерен весь присущий этому типу перечень положительных черт:
Балисонги надёжны, потому что – просты. Их конструкция не предполагает никаких сложных элементов типа пружин, кнопок или сложных фиксаторов. А значит, там почти нечему ломаться, соскакивать с фиксатора, забиваться грязью
Балисонги удобно хранить, они быстро и красиво приводятся в рабочее положение (как одной, так и двумя руками).
Кстати о красоте. Эффектное «порхающее» раскрытие балсонга породило довольно популярное в некоторых кругах хоббийное направление – флиппинг.
Приведённый в рабочее положение балисонг по надёжности фиксации клинка мало уступает фиксу.
При общей длине в 220 мм, нож имеет клинок длиной в 100 мм и толщиной в 2,5 мм. Клинок – drop point, изготовлен из стали марки 420. Эта сталь отлично сопротивляется коррозии.
Балисонг 320 black интересный вариант для желающих обзавестись компактным ножом с надёжно фиксирующимся длинным клинком. Выгодное сочетание цены и качества делает его особенно привлекательным.
Внимание! Если вы собираетесь использовать этот нож для занятий флиппингом, напоминаем, что в этом случае балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 115 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

