Нож балисонг 935 white
935 white – типичный представитель класса балисонгов. Таким образом, для этого ножа характерен весь присущий этому типу перечень положительных черт:
Балисонги надёжны, потому что – просты. Их конструкция не предполагает никаких сложных элементов типа пружин, кнопок или сложных фиксаторов. А значит, там почти нечему ломаться, соскакивать с фиксатора, забиваться грязью
Балисонги удобно хранить, они быстро и красиво приводятся в рабочее положение (как одной, так и двумя руками).
Кстати о красоте. Эффектное «порхающее» раскрытие балсонга породило довольно популярное в некоторых кругах хоббийное направление – флиппинг.
Приведённый в рабочее положение балисонг по надёжности фиксации клинка мало уступает фиксу.
При общей длине в 223 мм, нож имеет клинок длиной в 102 мм и толщиной в 1,9 мм. Клинок – drop point, изготовлен из стали марки 420. Эта сталь отлично сопротивляется коррозии.
Балисонг 935 white интересный вариант для желающих обзавестись компактным ножом с надёжно фиксирующимся длинным клинком. Выгодное сочетание цены и качества делает его особенно привлекательным.
Внимание! Если вы собираетесь использовать этот нож для занятий флиппингом, напоминаем, что в этом случае балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Белый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 65 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 223 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


