Нож балисонг 935 camo (Grand Way)
241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 935 camo
Нож балисонг 935 camo (Grand Way)Нет в наличии
241 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grand Way 935 camo – модель балисонга с интересным и привлекательным дизайном. Главное его преимущество – это буквально мгновенное приведение клинка к готовности. Клинок балисонга 935 camo изготовлен из 420 стали марки, которая обеспечивает ему простоту заточки и повышенную коррозиестойкость. Зеркальная полировка по-стилетному узкого клинка – еще одна деталь, работающая на привлекательность его внешнего вида.
Скорость раскрытия клинка обеспечивается простотой конструкции и отсутствием лишних, мешающих элементов. При этом, этот балисонг от компании Grand Way – надежнее прочих ножей скоростного открытия, поскольку в нем нет сложных пружинных и кнопочных механизмов.
Кроме того, ножи-бабочки – это не только режущий инструмент, но полезное приспособление: практикующие вращение этим ножом развивают себе пальцев и кисти, а также моторику и координацию движений в целом. При этом, он может пригодиться вам как каждый день в городе, так и в несложном походе или на пикнике.
Балисонг 935 camo – это не громоздкий складной нож, являющийся сочетанием приятного дизайна, практичности и пользы.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 65 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 223 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

