Нож складной 1293 (Grand Way)
378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1293
Нож складной 1293 (Grand Way)Нет в наличии
378 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Складной нож обтекаемой формы с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность - такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Хищный клинок этого ножа можно открывать одной рукой за специальный штифт. В раскрытом положении клинок фиксируется мощным замком Frame Lock. Этот замок является дальнейшим развитием хорошо известного и отработанного в производстве замка Liner Lock. Этот замок прекрасно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Рукоять изготовлена из стальных пластин на винтах. Аккуратные деревянные накладки изготовлены из красивого слоеного дерева, прошедшего специальную обработку. Прочный, компактный, стильный цельнометаллический нож новаторского дизайна на каждый день.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (коричн) -В или Чехол-L (чёрн)-B на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 200 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

