Нож балисонг 938 (Grand Way)
206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 938
Нож балисонг 938 (Grand Way)Нет в наличии
206 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож балисонг 938
938 – типичный представитель класса балисонгов. Таким образом, для этого ножа характерен весь присущий этому типу перечень положительных черт:
Балисонги надёжны, потому что – просты. Их конструкция не предполагает никаких сложных элементов типа пружин, кнопок или сложных фиксаторов. А значит, там почти нечему ломаться, соскакивать с фиксатора, забиваться грязью
Балисонги удобно хранить, они быстро и красиво приводятся в рабочее положение (как одной, так и двумя руками).
Кстати о красоте. Эффектное «порхающее» раскрытие балсонга породило довольно популярное в некоторых кругах хоббийное направление – флиппинг.
Приведённый в рабочее положение балисонг по надёжности фиксации клинка мало уступает фиксу.
При общей длине в 190 мм, нож имеет клинок длиной в 85 мм и толщиной в 2,4 мм. Клинок – drop point, изготовлен из стали марки 420. Эта сталь отлично сопротивляется коррозии.
Балисонг 938 интересный вариант для желающих обзавестись компактным ножом с надёжно фиксирующимся длинным клинком. Выгодное сочетание цены и качества делает его особенно привлекательным.
Внимание! Если вы собираетесь использовать этот нож для занятий флиппингом, напоминаем, что в этом случае балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 80 |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Ratchet |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

