Нож балисонг 915 B (Grand Way)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 915 B
Нож балисонг 915 B (Grand Way)Нет в наличии
330 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Как и у всех балисонгов, рукоять ножа 915 B Grand Way делится на две одинаковые половинки, каждая из которых, при помощи соединения шарнирного типа, скреплена с хвостовиком клинка. В каждой из половинок рукояти сделан продольный паз, куда и прячется клинок в сложенном виде.
Общая концепция ножа-бабочки такого типа, как 915 B – это максимальная простота: никаких лишних деталей, кнопочек и рычажков. Простота означает и безотказность – снижается возможность заклинивания клинка при раскладывании и вероятность того, что он сложится в самый неподходящий момент.
Сверхбыстрое приведение ножа 915 B в разложенный вид, естественно, требует навыков быстрого открытия. Для высоких результатов нужно хоть немного, но потренироваться с ним.
Нож выполнен в должном для современных балисонгов стиле:
клинок из нержавеющей стали 440С с защитно-декоративным покрытием черного цвета;
рукоять скелетного типа – с такими же покрытием и того же цвета;
надежная металлическая защелка-фиксатор.
Сочетание интересного дизайна и не переусложненного устройства, делают нож-балисонг 915 B от компании Grand Way прекрасным выбором для тех, кто подыскивает себе неприхотливый нож быстрого раскладывания.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 103 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 98 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

