Нож складной 02089 (Grand Way)
358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02089
Нож складной 02089 (Grand Way)Нет в наличии
358 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Яркий стильный и компактный нож с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Рукоять ножа изготовлена из стальных пластин с алюминиевыми накладками. Для удобства удержания, на накладках нанесен специальный рельеф. Светлое анодирование накладок прекрасно гармонирует с элегантным клинком. В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Сам клинок, с узкими отверстиями имеет ярковыраженный упор, двойные штифты для однорукого открывания и рельефную насечку на обухе под большой палец. Упор на клинке, кроме безопасности, может обеспечивать также ускоренное открывание ножа, когда достаточно надавить на выступающий упор и «вытряхнуть» клинок. Для удобства постоянного ношения нож оснащается стальной клипсой. Яркий, компактный, стильный нож передового дизайна. Он не должен быть незаметным, он будет притягивать к себе взгляд.
Легкий, необременительный и неагрессивный нож на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

