Нож складной 02147 (Grand Way)
358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02147
Нож складной 02147 (Grand Way)Нет в наличии
358 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Маленький крепкий нож новаторского дизайна с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Рукоять ножа изготовлена из стальных пластин скрепленных винтами. Металлические накладки на рукоять обеспечивают прочность, имеют приятное нескользкое покрытие и потрясающий дизайн с фрезерованным изображением скорпиона.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Для постоянного ношения нож оснащен съемной стальной клипсой удачной формы. Нож может быть легко открыт одной рукой при помощи специального отверстия.
Очень яркая и хищная модель. Нож очень легкий, надежный и неприхотливый. Удобная рукоять и грамотно выполненный клинок делают этот нож полноценным рабочим инструментов для различных мелких работ, а малый вес позволит ему находиться с вами постоянно. Маленький, неагрессивный нож на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 107 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 135 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

