Нож складной 02139 (Grand Way)
378 ₴
- В наличии
- Код: 02139
Нож складной 02139 (Grand Way)В наличии
378 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Складной цельнометаллический нож с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Хищный клинок этого ножа с большим упором под большой палец -настоящая находка для любителей компактных и одновременно прочных ножей. Для удобного и быстрого раскрытия ножа на клинке предусмотрено специальное отверстие, за которое и происходит раскрытие ножа. Сама рукоять представляет собой две мощные стальные пластины из нержавеющей стали со вставками из красивого дерева разных пород. Древесина накладок прошла специальную обработку и не боится влаги и гниения. Плоская форма накладок делает нож компактным и удобным в ношении, для чего он оснащен съемной клипсой.
В раскрытом положении клинок фиксируется мощным замком Frame Lock. Этот замок является дальнейшим развитием хорошо известного и отработанного в производстве замка Liner Lock. Этот замок прекрасно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Замечательный удобный и безопасный нож новаторского дизайна, на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 125 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

