Нож складной 9013 (Grand Way)
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9013
Нож складной 9013 (Grand Way)Нет в наличии
289 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной нож 9013 от компании Grand Way – это модель доступного сегмента, хорошо подходящая туристам, рыбакам, грибникам, дачникам, и, в целом, всем, кому необходим недорогой, но практичный режущий инструмент.
По конструкции – это абсолютная классика в простом исполнени. Никаких непрактичных решений и лишних элементов. Только проверенные временем материалы: нержавеющая и легко затачиваемая 420 сталь, металлическая рукоять с деревяяными накладками, простая конструкция и замок бэк-лок.
Нержавеющая 420 сталь – это наиболее распространенный вариант для практичных и недорогих ножей. Она популярна благодаря доступности, которая не повышает цену ножа, легкости правки и затачиваемости. Клинок ножа 9013 выполнен со скосом обуха. Толщина клинка – 2,5 миллиметра, обеспечивающих ножу надежность.
Рукоять складного ножа 9013 – сталь лайнеров с деревянными накладками и металлическими притинами. Такая рукоять – сочетание надежности и практичности. Сдеално на ней и отверстие для темляка.
Складной нож 9013 Grand Way – это средних размеров рабочий фолдер, который поможет вам при решении самых разных задач, как в городе, так и за его чертой.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 145 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 145 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

