Нож складной 9011 (Grand Way)
227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9011
Нож складной 9011 (Grand Way)Нет в наличии
227 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной 9011
Grand Way 9011 – недорогой, но интересный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
75 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
нож ОЧЕНЬ лёгкий - 55 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка обработана методом Satin Finish;
надёжный замок типа Back Lock;
удачный дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 9011 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 9011 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 55 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 165 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

