
Нож многофункционал 60010 (9 в 1) (Grand Way)
282 ₴
- В наличии
- Код: 60010-(9-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональные ножи Grand Way прекрасно подойдут как охотникам, рыболовам и туристам для использования в условиях дикой природы, так и городскому обывателю для ежедневного ношения. Несмотря на компактные габариты и небольшой вес, ножи включают в себя целый набор инструментов востребованных в условиях города и природы. Нож, штопор, отвертки, шило, пила, ножницы – это далеко не весь перечень функций которые могут выполнять ножи. В топовых моделях многофункциональных ножей Grand Way количество инструментов может достигать 16 единиц. В нерабочем положении инструменты складываются в полость рукояти. Конструкция ножей проработана до мелочей, они просто незаменимы в походах и путешествиях. Многофункциональный нож будет прекрасным подарком для любого мужчины, который любит современные, практичные вещи.Функционал:
Большой клинок
Консервный нож
Шило
Штопор
Кольцо для ключей
Откупориватель бутылок
Инструмент для зачистки изоляции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Количество функций | 9 |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


