
Нож многофункционал 8060 BU (14 в 1) (Grand Way)
206 ₴
- В наличии
- Код: 8060 BU (14 в 1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональные ножи Grand Way прекрасно подойдут как охотникам, рыболовам и туристам для использования в условиях дикой природы, так и городскому обывателю для ежедневного ношения. Несмотря на компактные габариты и небольшой вес, ножи включают в себя целый набор инструментов востребованных в условиях города и природы. Нож, штопор, отвертки, шило, пила, ножницы – это далеко не весь перечень функций которые могут выполнять ножи. В топовых моделях многофункциональных ножей Grand Way количество инструментов может достигать 16 единиц. В нерабочем положении инструменты складываются в полость рукояти. Конструкция ножей проработана до мелочей, они просто незаменимы в походах и путешествиях. Многофункциональный нож будет прекрасным подарком для любого мужчины, который любит современные, практичные вещи.Функционал:
Нож
Пила
Инструмент для чистки рыбы и удаления крючков
Консервный нож
Откупориватель бутылок
Плоская отвертка
Крестообразная отвертка
Ножницы
Кольцо для ключей
Шило
Напильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 93 мм |
| Количетво инструментов | 14 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 114 |
| Материал рукоятки | каучук |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 157 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

