Многофункциональные ножи Grand Way прекрасно подойдут как охотникам, рыболовам и туристам для использования в условиях дикой природы, так и городскому обывателю для ежедневного ношения. Несмотря на компактные габариты и небольшой вес, ножи включают в себя целый набор инструментов востребованных в условиях города и природы. Нож, штопор, отвертки, шило, пила, ножницы – это далеко не весь перечень функций которые могут выполнять ножи. В топовых моделях многофункциональных ножей Grand Way количество инструментов может достигать 16 единиц. В нерабочем положении инструменты складываются в полость рукояти. Конструкция ножей проработана до мелочей, они просто незаменимы в походах и путешествиях. Многофункциональный нож будет прекрасным подарком для любого мужчины, который любит современные, практичные вещи.Функционал:
Нож
Пила
Ножницы
Консервный нож
Открывалка бутылок
Плоская отвертка
Кольцо для ключей
Напильник
Штопор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Количетво инструментов | 9 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 160 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 140 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


