Нож складной 7071 (Grand Way)
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7071
Нож складной 7071 (Grand Way)Нет в наличии
344 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Нож классического дизайна с длинным клинком из 420 стали.
Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Не нравятся маленькие перочинные ножики, которыми сложно отрезать кусок хлеба, но и не нравятся крупные массивные ножи? С этой моделью таких проблем не будет. Нож большой и одновременно легкий и элегантный. Длинный клинок, аккуратная рукоять простой, но продуманной формы с деревянными накладками прекрасно лежит в руке. Древесина прошла специальную обработку и не боится влаги. Сама рукоять изготовлена из толстых стальных пластин и скреплена прочными винтами.Для дополнительной прочности, у регулируемого осевого винта, имеются металлические больстеры.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Для дополнительной прочности и удобства крылышко замка отогнуто, образуя удобную площадку.
Надежный и удобный, элегантный нож с длинным клинком. Рыбалка, пикник, нарезка продуктов, все эти задачи этому ножу по клинку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

