Нож складной 01880 (Grand Way)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01880
Нож складной 01880 (Grand Way)Нет в наличии
399 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Нож в необычной стилистике с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Рукоять ножа изготовлена из мощных стальных пластин с алюминиевыми накладками. Для удобства удержания, на накладках нанесен специальный рельеф. Черное анодирование накладок подобрано под цвет черного покрытия клинка. Рукоять простой формы с развитым рифлением и насечками под пальцы для лучшего удержания- надежна и безопасна в работе. Мощная фурнитура в сочетании с толстыми лайнерами и металлическими накладками делает рукоять приятно увесистой и максимально прочной.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Небольшой клинок с развитым упором бод большой палец прошел дополнительную обработку и теперь может похвастаться красивым радикально черным покрытием, которое дополнительно защищает клинок, не бликует и стильно смотрится.
Для удобного и быстрого раскрытия ножа на клинке предусмотрен специальный двусторонний штифт. Для удобства постоянного ношения на ноже предусмотрена стальная клипса. Хищный, компактный, стильный нож передового дизайна. Незаметный в темноте и на снаряжении, он не будет притягивать к себе излишний взгляд. Мощный, прочный и функциональный нож на каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 195 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

