Нож складной 02090 (Grand Way)
358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02090
Нож складной 02090 (Grand Way)Нет в наличии
358 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Маленький крепкий нож новаторского дизайна с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Рукоять ножа изготовлена из стальных пластин скрепленных винтами. Металлические накладки на рукоять обеспечивают прочность, имеют приятное нескользкое покрытие и потрясающий дизайн с фрезерованным изображением волка. В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Для постоянного ношения нож оснащен съемной стальной клипсой удачной формы. Нож может быть легко открыт одной рукой при помощи отверстия в клинке стилизованного под звериную лапу. Очень яркая и хищная модель. Нож очень легкий, надежный и неприхотливый.
Удобная рукоять и грамотно выполненный клинок делают этот нож полноценным рабочим инструментов для различных мелких работ, а малый вес позволит ему находиться с вами постоянно. Маленький, неагрессивный нож на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 100 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 135 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

