
Нож складной 01364 (Grand Way)
598 ₴
- В наличии
- Код: 01364
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Данный нож не является холодным оружием,т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия, менее 90 мм, толщина лезвия менее2.6 мм, отсутствие упора.
Складной нож с костяной рукояткой с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
В открытом положении изогнутый полированный клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Рукоять ножа представляет собой две стальные пластины из нержавеющей стали с накладками из кости. Гладкие светлые накладки изумительно выглядят и приятны на ощупь. Это настоящая кость буйвола. Светлые, с чуть заметной текстурой, чуть шероховатые, они смотрятся стильно и дорого.
Рукоять, кроме великолепных накладок, обладает глубокими подпальцевыми выемками, которые делают работу этим ножом надежной и безопасной. Полированный клинок хищного изгиба с ярко выраженным острием, имеет специальное отверстие для открывания ножа одной рукой. Настоящий нож джентльмена. Качественно изготовленный, с прочной фурнитурой, приятной подгонкой механики и потрясающими накладками из буйволовой кости.
Яркий, непередаваемо стильный нож на каждый день, который выглядит намного дороже, чем стоит.Данный нож не является холодным оружием,т.к. не соответствует многим признакам х.о.
Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия, менее 90 мм, толщина лезвия менее2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 54-56 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





