Кухонный нож является незаменимым инструментом на кухне и сопровождает нас всю жизнь. Развитие кухонной бытовой техники и полуфабрикатная революция так и не смогли вытеснить из домашней и профессиональной кухни этот важнейший аксессуар.
Компания GrandWay предлагает вашему вниманию ножи GROSSMAN.
Современный кухонный нож в европейском стиле с крупным широким клинком и удобной деревянной рукояткой.
Мощный клинок с плоскими спусками от обуха изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV закаленной до 55 HRC. Замечательно точится и очень легко правится.
Деревянная рукоять этого ножа прошла специальную обработку и не боится влаги, а само дерево приятно на ощупь, хорошо лежит в руке и замечательно смотрится. Важно, что клинок отделен от рукояти цельным металлическим больстером, как в профессиональных кухонных ножах, так что для щелей, в которых могла бы скопиться грязь просто нет места!Главный нож на кухне. Не зря его назвали «нож-шеф повара» - это его основной рабочий инструмент, которым производится большая часть работ на кухне, выполняемых ножом. Основная задача такого ножа - шинковка и нарезка практически любых продуктов. Нож выполнен в традиционном европейском стиле и подходит для большинства продуктов и работы в общепринятой для европейца манере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кухонный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Длина рукояти | 220 мм |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 325 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴



