
Нож кухонный обвалочный GROSSMAN 658 A
458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 658-A
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож кухонный обвалочный GROSSMAN 658 A
Кухонный нож является незаменимым инструментом на кухне и сопровождает нас всю жизнь.
Развитие кухонной бытовой техники и полуфабрикатная революция так и не смогли вытеснить из домашней и профессиональной кухни этот важнейший аксессуар.
Предлагаем вашему вниманию Нож кухонный обвалочный 658 A от GROSSMAN.
Современный кухонный нож с универсальным клинком и удобной деревянной рукояткой.
Гибкий и узкий клинок с плоскими спусками от обуха изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15Mov, закаленной до 55 HRC. Замечательно точится и очень легко правится.
Деревянная рукоять этого ножа прошла специальную обработку и не боится влаги, а само дерево приятно на ощупь, хорошо лежит в руке и замечательно смотрится.
Важно, что клинок отделен от рукояти цельным металлическим больстером, как в профессиональных кухонных ножах, так что для щелей, в которых могла бы скопиться грязь просто нет места!
Характеристики:
Производитель: Grossman
Вид ножа: кухонный
Общая длина, мм: 270
Длина лезвия, мм: 150
Длина рукояти, мм: 120
Твердость стали, hrc: 55-56
Поверхность лезвия: satin finish
Материал рукоятки: дерево
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кухонний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.200000 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 458 ₴



