
Нож кухонный для очистки овощей и фруктов 835 A (Grossman)
387 ₴
- В наличии
- Код: 835-A
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный нож является незаменимым инструментом на кухне и сопровождает нас всю жизнь. Развитие кухонной бытовой техники и полуфабрикатная революция так и не смогли вытеснить из домашней и профессиональной кухни этот важнейший аксессуар.
Компания GrandWay предлагает вашему вниманию ножи GROSSMAN.
Современный кухонный нож с коротким клинком и удобной деревянной рукояткой для точных работ и для очистки корнеплодов.
Верткий узкий клинок с плоскими спусками от обуха изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15Mov закаленной до 55 HRC. Замечательно точится и очень легко правится.
Деревянная рукоять этого ножа прошла специальную обработку и не боится влаги, а само дерево приятно на ощупь, хорошо лежит в руке и замечательно смотрится. Важно, что клинок отделен от рукояти цельным металлическим больстером, как в профессиональных кухонных ножах, так что для щелей, в которых могла бы скопиться грязь просто нет места!Нож для широкого спектра задач и пригодный там, где основной большой нож может оказаться слишком неповоротливым. От чистки картошки и прочих корнеплодов, до снятия кожицы с цитрусов и выемки мелких хрящей из отбивной. Ну и просто намазать масла на хлеб удобнее небольшим ножом.
Нож поставляется в качественной картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кухонний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Материал чехла | Коробка |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 55-56 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


