
Нож складной 01984 (карбон) (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 01984-(карбон)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -А Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Складной нож с изогнутой рукоятью обтекаемой формы, с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее, чем более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Хищный клинок этого ножа с большим упором под большой палец - настоящая находка для любителей компактных и резучих ножей. Для удобного и быстрого раскрытия ножа на клинке предусмотрены специальные двусторонние штифты, за которые и происходит раскрытие ножа. Рукоять изогнутой формы, чуть расширена к навершию, удобно заполняет руку, комфортна и безопасна. Накладки изготовлены из карбона. Плоская форма накладок делает нож компактным и удобным в ношении, для чего он оснащен съемной клипсой.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Замечательный удобный и безопасный нож новаторского дизайна, на каждый день.Замечательный удобный и безопасный нож новаторского дизайна, на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴





