
Нож складной 02165 (Grand Way)
310 ₴
- В наличии
- Код: 02165
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
Яркий и необычный нож с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем -мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Уникальный замок на этом ноже приводится в действие клавишей на рукояти. Сдвинув рычаг вперед, Вы разблокируете фиксатор и можете раскрыть или сложить нож. Прекрасное решение позволяет легко открывать и складывать нож одной рукой, просто проведя пальцем по зубчатой поверхности пятки клинка.
Рукоять ножа изготовлена из стальных пластин с алюминиевыми накладками. Для удобства удержания, на накладках нанесен специальный рельеф. Светлое анодирование накладок прекрасно гармонирует с темным клинком. Сам клинок, с узкими долами, в закрытом положении полностью прячется в рукояти, что делает переноску ножа комфортной и безопасной. Темное покрытие дополнительно защищает клинок от агрессивных сред и упрощает его очистку. В дополнение, в навершии рукояти находится специальный ударный шип для разбивания стекла, который используется в ножах спасателей.
Яркий, компактный, оригинальный нож с уникальной системой открытия и фиксации клинка, который может оказаться полезным как на пикнике, так и помочь выбраться из разбитой машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Axis Lock |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





