Нож складной 967-45 (Grand Way)
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 967-45
Нож складной 967-45 (Grand Way)Нет в наличии
413 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной нож 967-45 с клинком из 420 стали. Это сталь славящаяся повышенной нержавеемостью и легкостью заточки. Что очень хорошо для ножа каждодневного использования (EDC). Все эти положительные качества стали дополнены защитным покрытием черного цвета, нанесенным на клинок при помощи оксидирования.
Клинок снабжен функционально-декоративным фальшьлезвием, облегчающим некоторые работы с клинком и расширяющим его функционал.
Рукоять ножа 967-45 – интересного дизайна, эргономичная, c продуманным подпальцевыми выемками. Подходит рукам разных размеров. Сама рукоять образована стальными лайнерами на винтах и дополнена стальными накладками с деревянными вставками. Древесина, используемая для изготовления рукоятки прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям.
В рабочем положении клинок фиксируется надежным и безотказным замком лайнер-лок, замечательным в своей простоте, надежности и неприхотливым устройством его фиксации. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Складной нож 967-45 Grand Way – интересная модель небольшого ножа, который пригодится вам для использования в городе, в несложных походках и поездках.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 150 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

