Нож складной 934 (Grand Way)
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 934
Нож складной 934 (Grand Way)Нет в наличии
344 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной 934
Grand Way 934 – недорогой но стильный складной нож, дизайн которого является современным прочтением идеи итальянского стилета.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
97 мм клинок Spear Point из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
нож очень лёгкий (98 г) и компактный;
надёжный замок типа Frame Lock;
стильный скелетный дизайн, в духе современных складных стилетов;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 934 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 934 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 98 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Bead Blasting |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

