Нож складной 98106 (Grand Way)
261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98106
Нож складной 98106 (Grand Way)Нет в наличии
261 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной 98106
Grand Way 98106 – недорогой складной нож, выполненный в стиле итальянского стилета.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
105 мм клинок Spear Point из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
нож лёгкий (115 г) и компактный;
замок типа Ratchet;
стильный, узнаваемый дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 98106 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 98106 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 115 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Ratchet |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

