Нож складной E-19 (Grand Way)
261 ₴
- В наличии
- Код: E-19
Нож складной E-19 (Grand Way)В наличии
261 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной E-19
Среднеразмерный многоцелевой складной нож Grand Way E-19. Знакомство с ножом, как правило, всегда начинается с рукояти и тактильных ощущений, вызванных контактом с ней. Следует признать, что в этом вопросе Е-19 показал себя молодцом! Деревянные накладки рукояти имеют спокойный рисунок текстуры и приятную, теплую поверхность. Все достоинства деревянной рукояти ножа раскрываются зимой. Даже на морозе, дерево продолжает оставаться теплым и позволяет работать ножом без перчатки. Надежный хват и удержание ножа, обеспечивается эргономичной формой рукояти, с удобными упорами, для большого и указательного пальцев.
Клинок ножа имеет очень популярную форму типа Clip Point. «Клип пойнт» – обладает большой проникающей способностью, при сохранении своих режущих свойств, но имеет менее прочное острие, чем например, клинки типа «дроп пойнт».Такие клинки наиболее распространены среди многоцелевых рабочих и туристических ножей. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок, немного уступает по твердости лидеру топа линейки 440 сталей – 440С, но при этом обладает своими позитивными преимуществами, среди которых, способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Фиксацией клинка в раскрытом положении ведает известный своей надежностью и неприхотливостью ножевой замок Liner Lock. Замок не боится загрязнений и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Для скрытого ношения нож оснащен однопозиционной стальной клипсой. Grand Way E-19 это компактный, легкий нож ежедневного ношения.
Открыть посылку или конверт, сообразить бутерброд, почистить яблоко, отрезать провод, что - то подковырнуть или соскрести - это далеко не полный перечень задач, которые вы легко можете выполнять, являясь владельцем такого ножа.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕ -2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 112 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

