Нож складной E-44 (Grand Way)
241 ₴
- В наличии
- Код: E-44
Нож складной E-44 (Grand Way)В наличии
241 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной E-44
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Стильный городской нож Е-44 от компании Grand Way.
Литера «Е» в артикуле ножа, обозначает, что нож относится к линейке так называемых EDC (every day carry) ножей, что в переводе с английского означает: «для ежедневного ношения». Философия EDC не накладывает на нож ограничений по его дизайну, но делает упор на его практичность и универсальность в повседневном применении.
Клинок ножа имеет довольно популярную форму типа Droppoint (С понижением линии обуха), с плоскими спусками от обуха. Плоские спуски от обуха гарантируют качественный, более тонкий рез. Дроп пойнт – разумный компромисс между режущей и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа. Такие клинки, в силу своих особенностей, наиболее распространены среди охотничьих и туристических ножей. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок, немного уступает по твердости лидеру топа линейки 440 сталей – 440С, но при этом обладает своими позитивными преимуществами, среди которых, способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость, в линейке 440 сталей.
Рукоять ножа представляет собой два мощных стальных лайнера, стянутых между собой при помощи винтов.Форма рукояти довольно проста, но чрезвычайно удобна. Для скрытого ношения ножа, предусмотрена однопозиционная, стальная клипса. За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Frame Lock. Фрейм лок, это силовая версия лайнер лока, т.к. в качестве запорного элемента выступает не пластина, а непосредственно часть самого лайнера. Grand Way E-44, это стильный городской нож.
Открыть посылку или конверт, сообразить бутерброд, почистить яблоко, отрезать провод, что - то подковырнуть или соскрести - это далеко не полный перечень задач, которые вы легко можете выполнять, являясь владельцем такого ножа.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН) -BСтильный городской нож Е-44 от компании Grand Way.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 120 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

