Нож нескладной 24100 (Grand Way)
929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24100
Нож нескладной 24100 (Grand Way)Нет в наличии
929 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель ножа в стиле милитари.
Черный с шероховатым антибликовым покрытием на клинке нож смотрится очень стильно и агрессивно. Продуманная система подвеса пластиковых ножен позволяет разместить нож на снаряжении или ремне оптимальным образом и в оптимальном положении.
Современный клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Хвостовик ножа не утончаясь проходит сквозь рукоять и крепится заклепкой сквозь навершие.
Бочкообразная рукоять из маслобензостойкого эластомера имеет ряд поперечных борозд улучшающих сцепление с рукой. Клинок ножа, с небольшими долами явно рассчитан на тяжелую работу. Углы заточки и пятимиллиметровый обух способны выдержать самые суровые испытания. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.Клинок ножа, с небольшими долами явно рассчитан на тяжелую работу. Углы заточки и пятимиллиметровый обух способны выдержать самые суровые испытания. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 196 |
| Материал рукоятки | резинопластик |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 265 мм |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴

