
Нож складной 5188 EWP (Grand Way)
514 ₴
- В наличии
- Код: 5188-EWP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5188 EWP – это складной нож в приятном классическом стиле с клинком из стали 440 С. Использование этой стали наделяет клинок 5188 EWP целым комплексом необходимых свойств. Он не ржавеет, не боится коррозии и его режущая кромка надолго сохраняет свою остроту.
Раскладывание и надежность фиксации ножа в рабочем состоянии обеспечивается при помощи проверенного временем замка бэк лок. Рукоять ножа 5188 EWP – продуманных форм, с несколькими подпальцевыми выемками. Она образована стальными лайнерами с красивыми деревянными накладками. Древесина этих накладок прошла специальную обработку, обеспечивающую им стойкость к влаге и разбуханию.
Теплые на морозе и приятные на ощупь в летнее время, эти накладки отлично гармонируют с полированным клинком и массивными притинами с узорами по металлу.
Складной нож 5188 EWP – настоящий многозадачник. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике, нарезка мяса, снятого с шампуров на пикнике, вскрытие посылок или прочих упаковок. Немелкий, красивый, но при этом без потери рабочих качеств, нож с замечательным функционалом.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-А НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 214 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴






