
Нож складной 5058 (Grand Way)
352 ₴
- В наличии
- Код: 5058
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож 5058
Складной нож 5058 – современная интерпретация на тему классической навахи.
Конечно, никакого замка-«трещотки» тут нет, за запирание тут отвечает тоже проверенный временем надежный замок бэк-лок. В данном исполнении его отличает плавность хода при раскладывании и надежность запирания, когда нож разложен.
Что касается формы клинка, то складной нож 5058 имеет так же характерный скос обуха, таким клинком удобно не только резать, но и вспарывать, взрезать, надрезать и прокалывать различные материалы.
В сложенном виде складной нож 5058 вполне компактен (около 120 миллиметров), а вот разложив его, мы понимаем, что у нас довольно полнофункциональный нож – длина его клинка равна 100 миллиметрам, а рукояти – 125 миллиметрам. Складным ножом 5058 удобно нарезать себе продукты для бутербродов и салатов, резать упаковочный шпагат и вскрывать посылки.
Длина рукояти приближает этот нож к универсальности – нож подходит не только для ладони средних размеров, но и для людей с ладонями широкими и длинными пальцами.
В целом, нож 5058 – это приятный складник с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам и на пикнике, и в командировке или при каждодневном использовании в городе.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-XXL (коричн)-A или Чехол-XXL (чёрн)-A на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина рукояти | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


