
Нож складной 10179 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: 10179
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 1017
Grand Way 1017 - современный компактный и легкий складной edc нож с симметричной рукоятью и клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 420.
Сталь 420 является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 420 высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Рукоять ножа изготовлена из стальных лайнеров с накладками из прочного шершавого пластика. Шершавая поверхность рукояти напоминает грубую бумагу, не холодит руку на морозе и прекрасно держится в руке. Дополнительный комфорт обеспечивают косые углубления, развитые упоры и насечка. Уникальный дизайн клинка позволяет открывать нож различными способами: за специальный штифт на клинке или за развитые упоры, на которые нанесено специальное рифление.
Важным моментом является и то, что лезвие ножа полностью скрывается в рукояти без выступов, что делает обращение с ножом удобным и безопасным. На рукоять нанесен лесной камуфляж, что делает нож незаметным на снаряжении, а черное покрытие клинка исключает блик, обеспечивает дополнительную защиту от ржавчины, упрощает очистку клинка и просто замечательно гармонирует с черной фурнитурой рукояти. Для удобного постоянного ношения, на ноже предусмотрена съемная клипса.
К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




