Нож складной 6008 MC (Grand Way)
358 ₴
- В наличии
- Код: 6008 MC
Нож складной 6008 MC (Grand Way)В наличии
358 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-L (КОРИЧ)-B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм.
Надежный и красивый нож необычного дизайна. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Рукоять ножа продуманной эргономичной формы подойдет и крупной и мелкой руке и прекрасно подходит для любых работ. Сама рукоять образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые накладки имитирующие кость с интересной фактурой.
Уникальность этого ножа в упорах на клинке. Небольшие выступы с рифлением служат упорами в раскрытом состоянии и рычагом для однорукого в закрытом. Нож можно раскрыть как надавив указательным пальцем на верхний выступ и «вытряхнув» клинок, так и большим пальцем за нижний выступ. Прочности конструкции добавляют стальные больстеры. Замечательное сочетание дизайна и функциональности. Приятная тяжесть ножа обеспечена прочностью конструкции и обилием металла. Изумительное сочетание светлого пластика и матовой стали. Прочный, надежный и красивый нож с уникальным дизайном и хищным клинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 130 |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 189 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

