Нож для дайвинга SS 06 (Grand Way)
482 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS 06
Нож для дайвинга SS 06 (Grand Way)Нет в наличии
482 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож исключительно надежен, ведь клинок и рукоять выполнены из одного куска высококачественной стали марки 440С. Эта, отработанная в производстве сталь, уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей. Высокое содержание углерода обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине.
Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки. Для работы с волокнистыми материалами под водой клинок ножа оснащается дополнительной волнистой заточкой на обухе. Рукоять ножа покрыта ярким полимерным составом для удобства удержания и лучшей видимости. Ряд крупных отверстий в рукояти облегчает конструкцию ножа, делает более удобной в работе и позволяет крепить нож на страховочный шнур или темляк. Жесткие пластмассовые ножны могут свободно размещаться как на теле пловца так и на снаряжении и оснащены очень прочной и надежной защелкой исключающую потерю ножа.Недорогой, компактный и продуманный инструмент для подводных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 85 |
| Материал рукоятки | Металл, Резина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴

