
Нож для дайвинга SS 34 (Grand Way)
493 ₴
- В наличии
- Код: SS-34
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для дайвинга SS 34
Grand Way SS 34 - специализированный нож для подводных работ.
Необычный вид ножа на суше становится необходимостью под водой. Незаменимый помощник аквалангиста или ныряльщика. Клинок ножа изготовлен из отработанной в производстве высококачественной нержавеющей стали марки 440С. 440С уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей. Высокое содержание углерода в этой стали обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине. Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки. Для работы с волокнистыми материалами под водой клинок ножа оснащается дополнительной волнистой заточкой на обухе и стропорезом у рукояти. Для хозяйственных и ремонтных работ на острие ножа выполнена отвертка.
Объемная рифленая рукоять анатомической формы позволяет интуитивно определить ориентацию ножа в руке, изготовлена из стойкого к агрессивным средам нескользящего материала и обеспечивает комфортное удержание при любых работах и нагрузках. Пластиковые ножны с универсальным подвесом могут быть размещены как на теле пловца так и на снаряжении обеспечены надежным и удобным механизмом запирания.
Нож удобен для работы как голой рукой так и в перчатках. Яркий сиреневый окрас рукояти заметен под водой и в условиях недостаточного освещения. Прочный, с мощным клинком для подводных работ.Пластиковые ножны с универсальным подвесом могут быть размещены как на теле пловца так и на снаряжении обеспечены надежным и удобным механизмом запирания. Нож удобен для работы как голой рукой так и в перчатках. Яркий сиреневый окрас рукояти заметен под водой и в условиях недостаточного освещения.
Прочный, с мощным клинком для подводных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвінга |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



