Нож для дайвинга SS 24032 (Grand Way)
723 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS 24032
Нож для дайвинга SS 24032 (Grand Way)Нет в наличии
723 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Специализированный нож для подводных работ.
Необычный вид ножа на суше становится необходимостью под водой. Незаменимый помощник аквалангиста или ныряльщика. Клинок ножа изготовлен из отработанной в производстве высококачественной нержавеющей стали марки 440С. 440С уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей. Высокое содержание углерода в этой стали обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине. Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки. Для работы с волокнистыми материалами под водой клинок ножа оснащается дополнительной волнистой заточкой на обухе и стропорезом у рукояти.
Объемная рифленая рукоять анатомической формы позволяет интуитивно определить ориентацию ножа в руке, изготовлена из стойкого к агрессивным средам нескользящего материала и обеспечивает комфортное удержание при любых работах и нагрузках. Также рукоять имеет отверстие для темляка или карабина, позволяющие дополнительно крепить нож к руке или снаряжению. Навершие рукояти образованно массивной гайкой которая может послужить молотком. Полностью разборная конструкция позволяет проводить смазку, ремонт и опреснение.
Пластиковые ножны с универсальным подвесом могут быть размещены как на теле пловца так и на снаряжении обеспечены надежным и удобным механизмом запирания. Нож удобен для работы как голой рукой так и в перчатках. Яркий окрас заметен под водой и в условиях недостаточного освещения.Пластиковые ножны с универсальным подвесом могут быть размещены как на теле пловца так и на снаряжении обеспечены надежным и удобным механизмом запирания.
Нож удобен для работы как голой рукой так и в перчатках. Яркий окрас заметен под водой и в условиях недостаточного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 213 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴

