Нож выкидной 701 CB (Grand Way)
206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 701 CB
Нож выкидной 701 CB (Grand Way)Нет в наличии
206 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выкидной нож Grand Way 701 CB – это модель c автоматической кнопочной системой раскладывания button-lock, с декоративными элементами на милитари-тематику.
Преимущества выкидного ножа Grand Way 701 CB:
Снабжен одновременно скоростным и при этом надежным механизмом выброса клинка. Причем, исполнено все в нем очень качественно и каждая составляющая четко подогнана.
Механизм раскладывания снабжен предохранительным устройством, предотвращающим любое нежелательное раскрытие ножа.
Интересный дизайн без ущерба функциональности и практичности. Подходит и в качестве EDC-ножа в городе, а также способен прийти вам на помощь на пикнике.
Металлическая рукоять снабжена изгибами формы и специальными выемками, которые предназначены для улучшения удобства и крепости хвата.
Клинок из 420 стали, отличающейся повышенной нержавеемостью и легкостью заточки. Обладает оптимальными размерами для решения большинства бытовых задач.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 70 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

