Нож выкидной 806 AB (Grand Way)
261 ₴
- В наличии
- Код: 806 AB
Нож выкидной 806 AB (Grand Way)В наличии
261 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 118 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 207 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

