
Нож выкидной 851 A (Grand Way)
310 ₴
- В наличии
- Код: 851-A
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Общая длина, мм: 240
Длина лезвия, мм: 102
Длина рукояти, мм: 138
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 29
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: нет
Тип замка: Plunge Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 166
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Вид ножа: Выкидной
Общая длина, мм: 240
Длина лезвия, мм: 102
Длина рукояти, мм: 138
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 29
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: нет
Тип замка: Plunge Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 166
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 138 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





