
Нож выкидной 160136 (Grand Way)
197 ₴
- В наличии
- Код: 160136
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 204 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

