Нож спецназначения 01519 (Grand Way)
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01519
Нож спецназначения 01519 (Grand Way)Нет в наличии
289 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 60 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 95 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

