
Нож метательный 3507 (Grand Way)
246 ₴
- В наличии
- Код: 3507
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначение ножа 3507 – использование для метания, поэтому его фальшлезвие и скос обуха имеют чисто декоративные функции. Ножи такого типа – это классика метательных ножей, дизайн подчинен практичности и функциональности. Изготовлен из нержавеющей 420 стали, отличающейся пластичностью. Ударная вязкость этого сорта стали позволяет снизить типичные при метании повреждения этого ножа.
Метательный нож 3507 сделан цельнометаллическим, рукоять – это просто оплетенный черным паракордом хвостовик. Оплетка сделана для удобства хвата и предотвращения скольжения рукояти в ладони.
Нож 3507 не относится к категории холодного оружия, абсолютно легален и не требует никакой разрешительной документации для продажи, покупки, хранения и ношения.
Этот метательный нож хорош как для метателей-аматоров, так и для более опытных пользователей. Его средние размеры (общая длина 212 миллиметров, вес 72 грамма граммов) делают данный нож универсальным и удобным в использовании.
Метательный нож 3507 хорош для использования в качестве спортивного тренировочного оружия, для развлечений на открытом воздухе, если метание – это ваше хобби. Нож комплектуется простым кордуровым чехлом с возможностью ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спеціальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | шнур, Метал |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 212 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


