
Нож метательный 3508 (Grand Way)
268 ₴
- В наличии
- Код: 3508
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3508 – это метательный нож, предназначенный для спортивно-развлекательного использования.
Зачастую метательные ножи делаются в экзотичных формах, однако 3508 обладает классическим видом и симметрией. Нож такой формы более привычен для начинающих метателей и предсказуем в бросках и полете.
Метательный нож 3508 совершенно легален, так как у него отсутствует сразу несколько признаков холодного оружия, никакой разрешающей документации для его использования не требуется. Что и подтверждает сопутствующее заключение экспертизы.
Благодаря своим характеристикам, нож хорошо подходит для бросков в различные типы мишеней. 420 сталь, с твердостью 52-55 единиц по Рокуэллу, позволяет клинку не получать серьезные повреждения. Например, при таких частых попаданиях как нож в нож, случающихся при исполнении серии метаний. Отличается эта сталь и хорошими показателями нержавеемости и стойкости к коррозии, а благодаря ее мягкости, клинок легко точится, что также актуально для метательных ножей.
Общая длина метательного ножа 3508 – равна 250 миллиметрам. Толщина клинка в обухе практически три миллиметра (2,7). Поэтому 3508 вполне подходит в качестве вспомогательного ножа, если основного у вас под рукой нет.
Рукоять ножа 3508 обмотана паракордом черного цвета, также он комплектуется ножнами из кордуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спеціальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴



