
Ножи метательные F 007 (3 в 1) (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: F-007-(3-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор метательных ножей F 007 (3 в 1) предназначен для одной цели – метания на дальние и ближние дистанции. Форма клинка у этих ножей является сочетанием копьеобразного и кинжального типов.
В сочетании с отсутствием особо выступающих элементов общей конструкции, это обеспечивает метательным ножам минимальное сопротивление и обтекаемость. Метательные ножи F 007 за счет такой концепции, при должном умении и сноровке, легко поражают мишени различных типов на средних и малых дистанциях.
Метательные ножи подходят, как начинающим практиковаться в метании ножей, так и продолжающим совершенствовать свои навыки умелым.
Все ножи из набора не являются холодным оружием, в комплекте не нему идет выписка из экспертного заключения, подтверждающее это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спеціальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | шнур, Метал |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



