
Нож метательный 2437 (Grand Way)
760 ₴
- В наличии
- Код: 2437
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2437 – это метательный нож с клинком листовидной формы, напоминающим наконечник копья, с долом посредине клинка. Этот метальный нож является соединением эстетичности и функциональности. Его дизайн и форма радуют глаз, сам же клинок ведет себя стабильно при полете и хорошо лежит в руке.
По своим характеристикам, метательный нож 2437 хорошо подходит для различных по типу мишеней. Он одинаково хорошо входит в деревянные, изолоновые и тому подобные мишени, используемые при спортивно-развлекательном метании ножей.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Общая длина метательного ножа 2437 – существенные 245 миллиметров. Толщина клинка в обухе тоже приличная – почти 5 миллиметров (4,5 мм). Эти параметры позволяют не беспокоиться насчет его надежности и прочности.
Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который был приспособлен для удержания в руках. Для удобства хвата он обмотан паракордом черного цвета. Нож укомплектован ножнами из кордуры с которыми его удобно держать под рукой, подвесив на ремне, и хранить все остальное время.
Метательный нож 2437 абсолютно легален, при его покупке и использовании не требуется никаких разрешительных документов, что и подтверждает сопутствующее заключение эксперта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спеціальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | шнур, Метал |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



