
Нож Метательный Black Javelin с паракордовой рукоятью в чехле 6807 B
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6807-B
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож Метательный Black Javelin с паракордовой рукоятью в чехле 6807 B
Метательный нож Black Javelin напоминает формой и стилем наконечник копья или кинжал. По центру клинка выполнен декоративный дол-желобок.
Клинок и рукоять метательного ножа Black Javelin выполнены цельно. Для более удобного хвата и метания, его рукоять обернута паракордом черного цвета, под цвет самого ножа. Рукоять этого метательного ножа имеет окончание в виде ушка, которое позволяет подвешивать его на карабин, прикреплять к нему темляк или полоску ткани.
Клинок ножа Black Javelin сделан из пластичной 420 стали, ударная вязкость которой спасает клинки от заминов и выкрашивания, и при этом восстанавливается их острота совсем легко. Правится нож легко даже в полевых условиях, буквально на любом камне.
Отличается клинок ножа Black Javelin и коррозионной стойкостью, он не страшится ни влаги и грязи. Комплектуется этот метательный нож чехлом из кордуры, в котором его удобно хранить и транспортировать до места тренировки. Небольшая цена метательного ножа Black Javelin делает его привлекательным для начинающих метателей.
Вид ножа: метательный
Общая длина, мм: 220
Длина лезвия, мм: 110
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 4.5
Ширина лезвия, мм: 33
Марка стали: 420
Твердость стали, hrc: 52-55
Поверхность лезвия: black oxide
материал рукоятки: шнур, металл
Материал чехла: кордура
Масса, г: 125
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спеціальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 52-55 |
- Цена: 387 ₴



