
Нож метательный 6807 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: 6807
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 6807 является типичным метательным ножом. Такая листовидная форма клинка в сочетании с рукоятью-хвостовиком, лишённой накладок, является сейчас довольно популярной. В данном случае внешний вид и конструкция являются чисто утилитарными, продиктованными практикой и многолетним опытом. Рукоять без накладок не боится ударов о мишень в случае неудачного броска, а листовидная форма клинка обладает отличной проникающей способностью. Неудивительно, что метательные ножи подобной формы появились столетия назад и продолжают использоваться до сих пор.
При весе в 130 гр и длине 220 мм, модель 6807 может быть отнесёна к метательным ножам средней величины. Такие пропорции являются, в принципе, оптимальными, поэтому ножи с такими характеристиками чаще всего используются спортсменами и профессионалами.
Сталь марки 420, из которой изготовлен нож, также хорошо подходит именно для метательных снарядов, так как она является довольно вязкой и потому устойчива к боковым и ударным нагрузкам, не является хрупкой. Ко всему прочему, этот сорт стали прекрасно сопротивляется коррозии, что положительно сказывается на долговечности изготовленных из неё изделий.
В комплекте с ножом идёт тканевой чехол и цветная картонная коробка.
Характеристики метательного ножа 6807 удачно сбалансированы, а цена более чем доступна. Всё это делает его удачным выбором для всех желающих приобщиться к такому набирающему всё большую популярность виду спорта, как метание ножей.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спеціальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 104 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Общая длина | 214 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

