
Сокира 2623 UA
479 ₴
- В наличии
- Код: 2623-UA
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2623 UA – лёгкий (всего 305 грамм) и компактный туристический топорик.
Учитывая, что в наших природных условиях топор был и остаётся королём походного инструмента, о его полезности лишний раз можно и не говорить. Так же хорошо понятно, что в туристическом снаряжении вопрос о весе стоит, что называется, ребром.
И вот именно в достижении баланса между лёгкостью и функциональностью и лежит главная задача конструкторов туристического снаряжения.
Несмотря на свои скромные размеры и буквальную невесомость топорик 2623 отличается прочностью конструкции. Это достигается тем, что топорище и сам топор представляют собой цельную деталь, вырезанную из одного листа нержавеющей стали марки 420. Толщина детали – 3,4 мм. Закалена она до 52-55 по Роквеллу (что вполне уместно для рубящего инструмента).
Для удобства на стальное топорище надета резиновая эргономичная рукоять, в которую продет верёвочный темляк.
Дополнительную стойкость металлической поверхности топора придаёт анодированное покрытие.
Купить небольшой лёгкий туристический топорик можно совсем недорого, взять его с собой в поход – проще простого, а вот пользы от него будет много. Ведь без топора в наших краях всегда было тяжело.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Резина |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 295 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




