Нож спецназначения 7011 BC (Grand Way)
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7011 BC
Нож спецназначения 7011 BC (Grand Way)Нет в наличии
310 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Тычковый нож спецназначения 2029 GW – необычного формата. Это своеобразный гибрид обычного складного ножа и «тычка», пуш-даггера.
При нажатии кнопки, он из обычного положения складывается под углом 90 градусов к рукоятке и получается очень удобный тычковый ножик, который хорошо лежит в руке. Причем, положения легко меняются одной рукой, достаточно при взмахе руки нажать на фиксатор и клинок по инерции становится в нужное положение. Клинок у ножа изготовлен 7011 BC из стали 440 С, конструкция цельнометаллическая. Рукоятка с декоративными вставками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 150 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Button Lock |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

